Купить квартиру в Киеве в ЖК «Чайка»
|
|
Понедельник, 22 Июня 2015 г. 13:26
+ в цитатник
Среди чистой природы, всего в нескольких километрах по Житомирской трассе расположился жилой комплекс "Чайка"
http://chayka.org.ua/. Это гармоничное сочетания комфортного жилья и красоты природы, которая окружает вас. Никаких шумных трасс и деловой столицы - место, которое по праву можно назвать своим домом.
Благодаря развитой инфраструктуре под рукой у вас будет все, что надо. Так же территория комплекса находится под охраной, поэтому Вы будете чувствовать себя в безопасности.
Главной изюминкой комплекса являются так называемые "лофты". Лофт - это тип квартирного жилья, который характеризуется большой площадью (до 600 кв. м) и отсутствием характерных для квартир перегородок, разделяющих комнаты. Так что это отличный выбор для творческих личностей или же для ведения семейного бизнеса.
Метки:
Купить квартиру в Киеве в ЖК «Чайка»
лофт
жилой комплекс "Чайка"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-